Irotama Reservado by Karisma

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Piscina

  • Playa privada

  • Fitness/Gimnasio

  • Spa y relajación

  • Comida/Bebida

  • Prohibido fumar

  • Agradable para niños

  • Desayuno

  • Aire acondicionado

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    Los huéspedes de este hotel cómodo Irotama Reservado by Karisma Santa Marta pueden disfrutar de acceso al Cabo Tortuga, situado a unos 3 km. Este hotel se localiza a unos 10 minutos en coche de la Catedral de Santa Marta y viene con a sus huéspedes un jacuzzi y una sauna.

    Necesitarás 10 minutos en coche hasta el aeropuerto Santa Marta. Si te alojas en El Irotama Reservado Santa Marta, te encontrarás a unos 2 km de la Reserva Natural Mamancana. Los huéspedes encontrarán la parada de autobús STU estasion junto al hotel, a tan solo 650 metros.

    Este alojamiento cómodo viene con habitaciones con un balcón y una zona de estar que incluyen aire acondicionado, además de una tv de pantalla plana con canales vía satélite. Además, el hotel cuenta con equipo de café y té y caja fuerte. Están equipados con baños privados.

    El restaurante a la carta del hotel Irotama Reservado by Karisma ofrece platos para la cena. En el establecimiento hay un restaurante que sirve platos caribeños. El restaurante Tsuki Sushi Bar invita a los viajeros a disfrutar de comida japonesa, y se encuentra al alcance de este hotel.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:30
    Salida: desde las 05:00 hasta las 12:00
    Número de licencia55161
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.

    Opciones de habitaciones en Irotama Reservado by Karisma Santa Marta

    Este alojamiento cómodo viene con habitaciones con un balcón y una zona de estar que incluyen aire acondicionado, además de una tv de pantalla plana con canales vía satélite. Además, el hotel cuenta con equipo de café y té y caja fuerte. Están equipados con baños privados.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Irotama Reservado by Karisma Santa Marta  Exterior foto Irotama Reservado by Karisma Santa Marta  Exterior foto Irotama Reservado by Karisma Santa Marta  Exterior foto Irotama Reservado by Karisma Santa Marta  Exterior foto Irotama Reservado by Karisma Santa Marta  Exterior foto
    Suite Junior

    Tamaño: 55 m²

    Tipo de cama: 1 Cama Grande y 1 Sofá cama

    Más información +
    Irotama Reservado by Karisma Santa Marta  Lavabos foto Irotama Reservado by Karisma Santa Marta  Interior foto Irotama Reservado by Karisma Santa Marta  Camas foto Irotama Reservado by Karisma Santa Marta  Camas foto Irotama Reservado by Karisma Santa Marta  Habitación foto Irotama Reservado by Karisma Santa Marta  Habitación foto
    Suite de 2 Dormitorios

    Tamaño: 103 m²

    Tipo de cama: 1 Cama Grande y 1 Sofá cama

    Más información +
    Irotama Reservado by Karisma Santa Marta  Exterior foto Irotama Reservado by Karisma Santa Marta  Exterior foto Irotama Reservado by Karisma Santa Marta  Exterior foto Irotama Reservado by Karisma Santa Marta  Exterior foto Irotama Reservado by Karisma Santa Marta  Exterior foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 83 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Irotama Reservado by Karisma Santa Marta  Exterior foto Irotama Reservado by Karisma Santa Marta  Exterior foto Irotama Reservado by Karisma Santa Marta  Exterior foto Irotama Reservado by Karisma Santa Marta  Exterior foto Irotama Reservado by Karisma Santa Marta  Exterior foto
    Apartamento Superior de 2 Dormitorios

    Tamaño: 165 m²

    Tipo de cama: 1 Cama Grande y 1 Sofá cama

    Más información +
    Irotama Reservado by Karisma Santa Marta  Exterior foto Irotama Reservado by Karisma Santa Marta  Exterior foto Irotama Reservado by Karisma Santa Marta  Exterior foto Irotama Reservado by Karisma Santa Marta  Exterior foto Irotama Reservado by Karisma Santa Marta  Exterior foto
    Apartamento con Vistas al Océano de 3 Dormitorios

    Tamaño: 158 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Irotama Reservado by Karisma Santa Marta

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte
    Mostrar lugares cercanos

    Lugares cercanos

    Aeropuertos (1)

    Aeropuerto de Santa Marta
    12.6 km

    Puntos de interés (10)

    Parque Plaza Del Centenario
    300 m
    El Prometeo De La Libertad
    300 m
    San juan Bautista
    400 m
    el Centro Histórico de Cienaga
    450 m
    Cementerio San Rafael
    450 m
    Templete Plaza del Centenario
    450 m
    Rapimercar
    650 m
    La roca
    1.2 km
    Ara
    1.6 km
    Agua Termales de Cordoba
    3.6 km

    Reseñas de los huéspedes sobre Irotama Reservado by Karisma Santa Marta

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay servicio de lanzadera al aeropuerto en el hotel Irotama Reservado by Karisma?
      Sí, el hotel Irotama Reservado by Karisma ofrece un servicio de autobús lanzadera. Se recomienda llamar con antelación para confirmar los detalles.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Irotama Reservado by Karisma Santa Marta